BIG SIZE RAP
Четверг, 28.03.2024, 12:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AZATEY, SNICKERS  
Форум » Баттлы » Первый Big Size Rap Текстовой Баттл » Оценки Финала
Оценки Финала
AzateyДата: Среда, 02.04.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Big Size Rap
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, вот и подошел к концу наш первый баттл, призов нет, за исключением привилегий наследующем баттле, но я надеюсь что мы здесь не ради призов, а ради уважения и получения морального удовольствия от баттла. Я не знаю кто будет победителем, в данный момент оценки выставил только я, хотя я на 100% уверен что этот человек будет достойным звания Победитель, и я не зря написал это слово с большой буквы, ведь имя этого человека навсегда будет увековечено в памяти нашего сайта...

Вот оценки:

mimo, текст просто супер, рифмы отличные, вообще очень порадовал, из всех твоих текстов что были опубликованы на этом сайте этот безусловно лучший, респект тебе от меня большущий!!! Первая часть очень порадовала, рифмы идут довольно таки плотно, как пулеметная очередь smile текст непобаюсь повторить очень хороший, мне даже не жалко поставить максимальное количество баллов, больше всего зацепила вот эта строчка "Благодарен всем... Лишь жаль увидимся в реале врядли..." hands Молодец, успехов тебе, ты безусловно имеешь талант!

5+5+5=15

Shamik, тоже текст безусловно хороший, но на мой взгляд до mimo ты еще не дорос. Раскрытие темы тоже неплохое, даже удивил немого, еще б тебе рифмы подкачать тогда вообе круто было бы. Чтож, тебе я тоже желаю успехов в жизни!

4+5+4=13

Что ж, теперь осталось ждать только оценки Snickers'a и Bak$'a, победит сильнейший!!

 
Bak$Дата: Среда, 02.04.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Mimo здорово,текст о4 понравился,отменные рифмы,благодарим за участие в нашем батле,ждем твоей кандидатуры в следующем :respect:ты победил на мой взгляд

Shamikтекст тоже понравился,но прошу принять во внимание рифмы кое-где,а в остальном о4 хорошо,но MIMO победил на мой взгляд,сори,ждем твоего участия в следующем батле))))


То,что я - Bak$,еще не означает,что я зеленый)))))))
 
Big_LipДата: Четверг, 03.04.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Big Size Rap
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
извиняюсь за задержку хотя тут и так ясно кто победил я всё же выскажу своё мнение smile

mimo рифмы 5, раскрытие темы 3, общее впечатление 5 ... 13 балов ... молодец smile respect

Shamik Рифмы 4, раскрытие 5, общее впечатление 4 ... 13 балов ... удачи в последующих баттлах у тя есть потенциал, так что возможно вследущий раз ты получишь корону ... respect :respect:

Мужики еще раз respect вам !


Думай прежде чем сказать...
 
AzateyДата: Пятница, 04.04.2008, 16:24 | Сообщение # 4
Big Size Rap
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак единогласно судьи признают победу mimo!!
 
Форум » Баттлы » Первый Big Size Rap Текстовой Баттл » Оценки Финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz