BIG SIZE RAP
Четверг, 18.04.2024, 11:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AZATEY, Bak$  
Форум » Граффити » Граффити » Ice Cream
Ice Cream
AzateyДата: Четверг, 01.05.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Big Size Rap
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Сnатья Ice cream
6-выигрышное сочетание цветов (черный,+красный, желтый-зеленый
и т.д.)
Ответ:
красный - белый (все знают)
синий - оранжевый (тоже самое)
серый - бардовый
желтый - серый
черный - серебряный
черный - золотой
розовый - зеленый
Золотой-бирюзовый
болотный - фиолетовый (потемнее)
Имногое другое. Экспериментируйте!

7-как научиться рисовать лица и кэроки.
Ответ:
Бумага, стерка, карандаш.
различных конкурсах куда ты так хотел попасть, твои скетчи не отобрали и ты оказался за бортом. О том как сделать хороший, качественный скетч ты узнаешь из этой статьи.

Зачем рисовать? Потому что так надо. во-первых, в то время, как ты прорисовываешь различные детали своего рисунка на бумаге, у тебя подсознательно откладываются в голове определенные действия : какой цвет раньше, где и какой штрих ты положил первым и какой результат, ну и прочие мелочи, и в дальнейшем тебе будет легче управляться с баллоном у стены. Руки будут делать то, что уже делали на бумаге. Во-вторых, сам подумай, тебе не надо будет, стоя у стены напрягать свои, пока еще неопытные мозги, и придумывать различные цветовые переходы, внутренние забивки, фоны и т.п. Гораздо легче взглянуть на бумагу, где уже все готово, и просто перенести это с бумаги на стену. Поверь так легче. Да и будущем тебе не надо будет с пеной у рта убеждать заказчиков, что в результате на их стенах все будет просто тип-топ, что мол ты представляешь себе в голове офигенную картину, которая будет у них вот тут и там, а то что нет эскиза, да это просто времени у тебя не было бумажку нарисовать и раскрасить. Не поверят. Вывод : хорошо и аккуратно нарисованный цветной скетч - огромный шаг на пути к успешно выполненной работе.

Что главное? Главное идея. Старайся не повторяться, т.е. другими словами, старайся изо всех сил сделать, что-то новое, ни на что и ни на кого не похожее. Добивайся этого любым путем. Поначалу ты можешь копировать стили других, но НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы потом их рисовать на стенах ( зачем тебе это? Уважения среди других райтеров это тебе не принесет. Скорее напротив... ), а для поиска чего-то своего. В какой-то момент ты начнешь замечать, что здесь вот, можно линию провести чуть дальше, тут чуть короче, здесь загнуть вот так, а там иначе и т.д. И так месяц за месяцем... потом поймешь, что копировать других тебе уже не надо, что это тебе только мешает, что у тебя уже масса своих удевительно интересных форм. Рисуй не просто для того, чтобы нарисовать ( не преследуй цель сделать самый толстый блэкбук ), рисуй и вкладывай туда себя... наполняй свои рисунки идеей. Какой? На этот вопрос ответить можешь только ты сам. Вокруг тебя не пустота, а жутко разнообразный мир. Прислушивайся к мнению других... не обижайся, если тебя слишком критикуют ( критикуют всех и всегда ), тычут в твои ошибки. На ошибках учатся. Спрашивай более опытных людей, не бойся задавать вопросы, не бойся казаться глупым, если ты чего-то не знаешь. Ты ведь учишься.
Может возникнуть вопрос: «А чем можно его рисовать?»
Тут вопрос упирается в вашу фантазию и средства.
Рисовать можно чем угодно: начиная с простых карандашей, заканчивая специальными художественными атрибутами.
На мой взгляд рисовать скетчи лучше всего на чистых альбомных листах (формат не так важен: хоть А4, хоть А3), так как там нет никаких линий как например на листах в клетку или в линейку.
Но если вы рисуете на уроках или парах, то тут выбирать не приходится: что есть на том и рисуем.…
Многие скажут, что на листах в клетку рисовать легче, чем на альбомных листах.
Но при постоянном рисовании на чистых листах вы не будете зависеть от этих «ненавистных клеток»: у вас быстрее разовьется пространственное ориентирование, плюс будет легче привыкать переносить рисунки на стену.
Но начинать, конечно, лучше с клеточных листов, так как не каждый сразу сможет рисовать без полей и границ.
Но после нескольких месяцев рисования (3-4 месяца) советую переходить на альбомные листы.
Отдельное спасибо Ice cream.

 
RusДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:45 | Сообщение # 2
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если нужно вы можете найти статьи на сайти www.cans.ru
 
Форум » Граффити » Граффити » Ice Cream
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz