BIG SIZE RAP
Четверг, 28.03.2024, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AZATEY  
Форум » Другое » Игры и проги для компов » Киберспорт (Киберспорт и все что с ним связано)
Киберспорт
dos1234Дата: Пятница, 08.02.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Уровень 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышел патч 1.21b для WC3:TFT

Как уже сообщалось ранее, даже в конце декабря, то есть до наступления праздников, Blizzard готовят новый патч по WarCraft III: The Frozen Throne. Главной особенностью его будет интегрированная "no-cd"-функция, которая даст возможность запускать WC3 без диска, как это уже было успешно сделано в новом патче для SC:BW.

12 000 ? на турнире по Call of Duty 4!

Сегодня появилась информация о том, что Multiplay и Activision, объеденив усилия, решили организовать турнир по Call of Duty 4 с внушительным призовым фондом, эквивалентным в 12 тысяч евро! Причем победитель состязания получает ровно половину, то есть шесть тысяч. Турнир пройдет в рамках мероприятия под названием i33, которое пройдет с 21 по 24 марта в городе Ньюбери. Организаторы рассчитывают на аудиторию порядка тысячи геймеров, также будут проводиться турниры по X-Box 360, а помимо упомянутой выше CoD4, в списке дисциплин будут представлены BattleField2, Crysis, Command & Conquer и FIFA 2008. Также один из спонсоров форума компания Electronic Arts выделила в призовой фонд дополнительные шесть с половиной тысяч евро.

Призовой фонд Call of Duty 4

1 место - 6,000?
2 место - 3,000?
3 место - 1,500?
4 место - 500?
5-8 места - 250?

ToT)ClouD( vs MgZ)Ptak

Продолжается серия показательных встреч между известными старкрафтерами. В первой встрече, ознаменовавшей премирение между двумя ведущими румынскими порталами StarCraft.ro и ArenaTv победителем вышел ToT)ClouD(, одолевший украинского зерга RoX'ALF'a с общим сметом 4:2. Теперь его следующий оппонент также играет зергами, а именно MgZ)Ptak.

Стоит отметить, что изменился регламент встреч, отныне они будут вестись не до четырех побед, как в первом матче, а до трех одного из соперников, который и будет признан победителем. Что касается ближайшего поединка, то ToT)ClouD( является на данный момент сильнейшим старкрафтером Италии, а по своместительству и одним из опаснейших геймеров за протоссов. Его оппонент ничем особенным не выделяется, его можно смело отнести к основному эшелону европейской SC:BW-элиты. На данный момент его ранк на ICCup'e "А-", а также он регулярный участник крупнейших турниров в Интернете. Матч начинается в 21:00 по московскому времени.

Добавлено (08.02.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Overpro.ru заработал в полную силу!

Для тех, кто еще не знает - недавно в Рунете стартовал проект overpro.ru - игры на деньги в киберспорте. На данный момент есть возможность играть на реальные деньги в дисциплине Counter Strike 1.6 по сети, в режиме CSDM FFA. Очень скоро будет возможность играть Team vs Team. Подробнее читаем здесь.

Заработал демо-сервер (демонстрационная версия проекта): каждый желающий может попробовать свои силы на demo.overpro.ru:27015. Демонстрационный сервер всего лишь простая копия основных серверов CSDM FFA и нет разделений игроков по скиллу, как на основных серверах. Так же нет необходимости запускать античитерскую программу MyAC. При конекте автоматически дается 100 рублей(демо!). Во время каждой смерти или убийства вы получаете информацию о текущем demo-балансе и общем количестве убийств/смертей. Разрешён огонь и убийство игроков любой команды. Игра идёт в режиме "умер - снова появился". Разрешено использовать любое оружие и стрелять из любых позиций карты.

В ближайшее время будут проводиться акции - все желающие смогут попробовать свои силы против профессиональных игроков Counter Strike 1.6, а в случае хороших показателей - заработать денег.

Для тех, кто еще не готов пополнить свой счет, есть альтернатива: за размещение рекламы о overPRO на игровых форумах, вы получите по 5,10 и 20 рублей на свой счет overpro.ru за каждое сообщение, подробнее читаем здесь.

Для игр на деньги на overpro.ru, необходимо пройти обучение, ознакомиться с правилами. Далее скачать настроенный mIRC под канал #overpro и договориться с оппонентами об играх на деньги на серверах overpro.ru!

ASUS Winter 2008 — 5 квалификаций на выходных

Эти выходные богаты на квалификационные туры зимнего ASUS Masters. Сразу в четырёх городах Российской Федерации состоятся отборочные этапы на самый ожидаемый турнир зимы в нашей стране. Ещё одним знаменательным событием уикенда станет украинская квалификация ASUS Winter 2007, где определятся два участника февральского турнира. Украинские команды по традиции являются претендентами на самые высокие награды турниров ASUS Masters, поэтому будет вдвойне интересней понаблюдать за тем, как фавориты готовятся к турниру.

В субботу квалификация на ASUS Winter берёт старт в городе Краснодаре. Местом проведения станет компьютерный клуб «Garage», а в качестве главного приза квалификации предусмотрена оплаченная пуёвка на финал в Москву.

[ Детали ASUS Winter Cup 2008 Krasnodar Qualifier ]

Даты проведения: 9-10 февраля
Место проведения: Краснодар, ул. Красина 1, комьютерный клуб «Garage»
Игровые дисциплины: Counter-Strike 1.6
Более подробно о квалификации: http://cyberfight.ru/site/champs/3190/

[ Призовой фонд квалификации ]

1 место — Оплаченная квота на финал Asus Winter '08 CS Masters в Москве 23-24 февраля
2 место — Поощрительные призы
3 место — Поощрительные призы

Вслед за краснодарской квалификацией Counter-Strike 1.6 участников на турнире выявит Украина. В случае с первым местом путёвка оплачивается полностью, включая проезд и проживание, а вот серебрянному призёру квалификации придётся раскошелиться на путёвку с собственного кармана.

[ Детали ASUS Winter Cup 2008 Ukranian Qualifier ]

Даты проведения: 9 февраля
Место проведения: Киев, Украина, игровой интернет-центр Samsung C:ClubLivoberezhna , ст. метро Левобережная, ул. Луначарского, 10 (возле ТЦ Комод)
Игровые дисциплины: Counter-Strike 1.6
Более подробно о квалификации: http://cyberfight.ru/site/champs/3203/

[ Призовой фонд квалификации ]

1 место — Оплаченная квота на финал Asus Winter '08 CS Masters в Москве 23-24 февраля
2 место — квота на финал Asus Winter '08 CS Masters в Москве 23-24 февраля
3 место — поощрительные призы от организаторов

EM: Последний матч, он сложный самый

Людей, которые не ровно дышат к Counter-Strike, сегодня ожидает больше чем просто матч. Лицом к лицу сойдутся две супер-команды европейской кс-сцены, которые уже в течение долгого времени украшают профессиональный е-Спорт своими блестящими выступлениями.

С одной стороны — серебрянные призёры прошлогодних гранд-финалов WCG и ESWC, команда, которая с некоторых пор является членом немецкой организации Mortal Teamwork, и не менее талантливые ребята из другого немецкого проекта mouz — с другой.

На кону стоит прямая путёвка в финалы второго сезона Extreme Masters, и победитель сегодняшнего матча примкнёт к SoA, SK и Excello, которые к данному моменту уже оформили своё участие в Ганновере на финалах соревнований.

Проигравшему придётся сложнее. В стыковочных матчах неудачник сегодняшнего поединка рискует встретиться с wooSai, Virtus.pro или Gravitas Gaming. Там уже о более высоком рейтинге в рамках стыковочных встреч придётся подзабыть. Более высокий номер при посеве не даст никаких гарантий на успешное преодоление не самого лёгкого этапа.

Последняя встреча двух сегодняшних оппонентов пришлась на 7 декабря 2007 года. Команды встретились в рамках групповой стадии четвёртого сезона NGL One, и в том поединке была зафиксирована боевая ничья. Обе команды имеют по две победы друг над другом, кому-то, волей не волей, придётся сегодня выходить вперёд в очной серии.
По итогам жеребьёвки российской команде может достаться ALTERNATE aTTaX, fnatic, Team Roccat или победитель пары «mouz / mTw.dk».

 
ChoperДата: Суббота, 09.02.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Уровень 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаешь когда будет ближайший Игро-мир организован? cool

Нет пути к миру, мир, это и есть путь...
 
Big_LipДата: Четверг, 21.02.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Big Size Rap
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
кибер спорт такой же спорт как и обычный, но мне подуше обычный спорт т.к. там ты улучшаешь своё здоровье, а за компьютером тока садишь здоровье

Думай прежде чем сказать...
 
ChoperДата: Вторник, 06.05.2008, 11:43 | Сообщение # 4
Уровень 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Это научно не доказано! Выкини своё старый монитор, поставь себе нормальный, ЖК. От компа только идёт тепло, радиации там нету! И зрение тоже не портит, если находиться на растоянии 20см от монитора... prof

Нет пути к миру, мир, это и есть путь...
 
Форум » Другое » Игры и проги для компов » Киберспорт (Киберспорт и все что с ним связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz